Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вызывает рвотный рефлекс»: как общественность приняла фильм Собчак про «скопинского маньяка»

маньяк
Виктор Мохов вышел на свободу после 17 лет заключения

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак сняла и опубликовала на YouTube-канале фильм про «скопинского маньяка». «ФедералПресс» решил разобраться, как общественность отреагировала на этот ролик.

«Он даже не жалеет ни о чем… Вспоминает с любовью… А ведь жизни сломал девушкам! И сам сидит улыбается пиво пьет! Посадить пожизненно !» – написала одна их пользователей.

комменты1

Некоторые люди поддержали Ксению Собчак и отметили, что такое нужно снимать. Люди должны понимать, что маньяки в реальной жизни выглядят не так, как в кино.

«Маньяки, педофилы, насильники выглядят не как в кино: страшными, злыми и т.д. Чаще всего это никому неприметные люди, про которых даже и подумать ничего такого нельзя. Вроде спокойный такой, вежливый «Дядя Витя» А оно вон как», – прокомментировала девушка.

Большинство людей, которые просмотрели фильм, стали задаваться вопросом, почему Виктор Мохов так рано вышел из тюрьмы (17 лет). Пользователи считают, что его нужно посадить обратно.

комменты

«900 раз изнасиловал – 900 лет отсидел» Поддерживаю!» – прокомментировала ситуацию пользовательница YouTube.

Ранее «ФедералПресс» писал, как защититься от насильника.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.