Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Покоритель престарелых миллионерш»: почему Прохор Шаляпин крутит романы с пожилыми дамами

шаляпин
Певец просто «хайпует на романах» со взрослыми женщинами

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Психолог Андрей Зберовский объяснил журналистам, зачем Прохор Шаляпин заводит романы с 70-летними женщинами.

«Это просто шоу. Это уже вне обычных отношений мужчины и женщины. Все зарабатывают по-разному», – объяснил поведение Шаляпина эксперт.

Психолог Андрей Зберовский уверен, что ни о каких романтических или интимных отношениях речи не идет. Певец просто «хайпует на романах» со взрослыми женщинами.

При этом в действительности многие женщины после 35-40 лет входят во вкус и начинают получать удовольствие от секса, объяснил психолог.

Сейчас становится все больше разновозрастных пар. Как правило, мужчины предпочитают тех женщин, у которых большой интимный опыт, сообщает Blitz.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сексолог и врач-психотерапевт Александр Полеев объяснил, что сексуальность заключается не в обнаженном теле, а во внутреннем состоянии.

Фото: Instagram / @shalyapin_official

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.