Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Полный состав: в интернете раскрыли имена участников «Маски»

пантера
Неизвестные отредактировали список участников в «Википедии»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Сегодня в социальных сетях появился полный список участников шоу «Маска». Данные опубликованы на странице проекта в «Википедии».

«Сегодня в «Википедии» слили уже», – написала в группе «Маски» зрительница Евгения Белякова.

Неизвестные отредактировали список участников сегодня ночью, 23 марта. Через несколько часов статью изменили и оставили в списке только выбывших участников.

Так, по мнению анонимов, роль Неваляшки исполняет Сергей Минаев, Зайца – Иван Дорн, Солнца – Елена Терлеева, Белого Орла – Тимати, Единорога – Ирина Дубцова, Ламы – Гарик Мартиросян, Носорога – Арсений Бородин, Крокодила – Оскар Кучера, Змеи – Юлия Паршута.

скриншот

Список вызвал недоверие у фанатов. Например, фамилия Елены Терлеевой была написана с ошибкой, а организаторы не могли такого допустить, сообщает Life.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российская певица Ольга Бузова стала новой участницей шоу «Маска». Член жюри и близкий друг артистки Филипп Киркоров не узнал девушку.

Фото: Instagram / @buzova86

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.