Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дыра в груди»: дочь Заворотнюк захотела уехать из России

Анна Заворотнюк
Девушка поделилась переживаниями в соцсети

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Дочь Анастасии Заворотнюк написала в соцсетях, что думает над переездом в другое место. Анна Заворотнюк отметила, что хотела бы жить поближе к морю или океану.

«Всю жизнь меня преследует желание куда-то сбежать, в 17 лет я сбежала из Москвы в Лондон, в 19 – из Лондона в Нью Йорк, в 23 – обратно в Москву. У меня возникают навязчивые идеи о том, что где-то мне будет лучше, чем в месте, где я нахожусь», – написала Анна Заворотнюк.

Девушка отметила, что хотела бы жить рядом с океаном или морем. Заворотнюк рассказала, что не знает, будет ли ей лучше в новом месте.

«Мне почему-то кажется, что от этого моя дыра в груди зарастет. Но хорошо ли мне будет там? Я не знаю... а вам порой хочется сбежать?» – написала она.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что дочь Заворотнюк показала подписчикам фото с матерью. Девушка поделилась переживаниями и написала, что ей тяжело в последние два года из-за болезни матери.

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.