Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доклад Совбеза, суд над Ройзманом и Monster Hunter: события дня

ФедералПресс
О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Массовый отгул работников японской компании, суд над экс-мэром Екатеринбурга и встреча Путина с Совбезом. Об этих и других событиях в мире и России читайте в материале «ФедералПресс».

События регионов России

  • Сегодня в подмосковных МФЦ уже в третий раз пройдет Единый день вакцинации от коронавируса.
  • В 10 часов утра состоится суд над экс-мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом.
  • Из хоккейного клуба «Автомобилист» ушла пресс-секретарь команды Евгения Теленная. Сегодня ее последний рабочий день. Новым пресс-атташе стал Никита Медведских.

Федеральные события

  • Президент России Владимир Путин сегодня обсудит с Совбезом проект новых основ политики в сфере международной информационной безопасности. Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев должен выступить с докладом.

Патрушев

События в мире

  • После короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию у женщин лидирует Анна Щербакова. Медали будут разыграны 26 марта, когда состоится произвольная программа.
  • Курс биткоина резко обвалился. Снижение котировок первой криптовалюты происходит на фоне рекордной экспирации опционов на биткоин объемом в 6 млрд долларов. Она состоится сегодня.
  • Глава японской компании Mark-on дал всем отгул на сегодняшний день. Причина заключается в выходе игры Monster Hunter: Rise.

Фото: ФедералПресс / Алена Ткачева,kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.