Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Революционер по выходным»: Соловьев нелестно высказался о Бортич

Соловьев
Соловьев назвал Бортич настоящим либералом

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал оппозиционную деятельность актрисы Александры Бортич. Свое заявление он позволил себе во время эфира собственной передачи, выпуск которой опубликовал на YouTube.

«Вы можете и дальше радостно гадить на Россию. И зарабатывать тут деньги. Миловидная блондинка Саша Бортич не более, чем «революционер по выходным», когда от нечего делать можно развлечься критикой властей», – заявил ведущий.

Соловьев подчеркнул, что Бортич может не волноваться за свои гонорары, потому что она не живет в Соединенных Штатах Америки. По мнению ведущего, в Российской Федерации не лишают работы из-за политических взглядов. Соловьев также заявил, что актриса «настоящий либерал».

До этого Владимир Соловьев раскритиковал Ксению Собчак после того, как она взяла интервью у «скопинского маньяка». Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.