Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Новый возлюбленный»: Волочкова показала обновку за 60 миллионов

Анастасия Волочкова
Волочкова показала дорогое кольцо

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова стала новой героиней шоу «Секрет на миллион». В анонсе заметили дорогое кольцо на экс-приме Большого театра.

«Стоит 60 млн рублей», – утверждает Волочкова.

Выпуск шоу еще не вышел на экраны российского телевидения, но в анонсе Волочкова сверкнула дорогим кольцом. По словам балерины, это подарок ее нового тайного возлюбленного. Стоит украшение 60 млн. Правда это или нет – неизвестно. Но голубой камень бросается в глаза телезрителям. На самой балерине было надето элегантное платье.

Недавно Анастасия Волочкова рассталась с бойфрендом, которого тщательно скрывала от посторонних глаз. Но долго танцовщица в одиночестве не пробыла. Теперь у нее новый возлюбленный, которого она тоже не показывает аудитории.

Недавно Волочкова решила сменить амплуа балерины. «ФедералПресс» писал, что экс-прима Большого театра дала концерт в качестве певицы.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.