Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Достойная женщина»: как Миддлтон справляется с болью после интервью Маркл и Гарри

Кейт Мидллтон
Миддлтон хочет уберечь детей от конфликтов в королевской семье

ЛОНДОН, 26 марта, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская хочет спрятать детей от скандалов в семье Елизаветы II. Кейт Миддлтон проводит с ними много времени, пишут в СМИ.

«Кейт было особенно трудно переварить интервью, но она взяла себя в руки», – говорит источник прессы.

Жена Уильяма приняла скандальное интервью герцога и герцогини Сассекских близко к сердцу. Их слова ранили женщину. Но ради своих детей она взяла себя в руки и спрятала негативные эмоции, передает Us Weekly.

Кейт Миддлтон собственным примером хочет огородить детей от конфликтов в королевской семье. Она проводит с наследниками британского престола много времени. Источник уверен, что герцогиня Кембриджская – достойная женщина своего времени. Она гордится своей семьей и любит детей.

Слухи о конфликте в Букингемском дворце не утихают после скандального интервью Маркл и Гарри. «ФедералПресс» писал, что герцогиню Сассекскую обвинили во лжи. Инсайдеры предоставили докозательства.

Фото: Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.