Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Заболеваемость коронавирусом в России вновь приближается к 9 тысячам

Коронавирус
В России снова выросла заболеваемость коронавирусом

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В России за сутки снова выросло число выявленных случаев коронавируса. Данные предоставил оперативный штаб.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 8885 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1062 (11,9%) без клинических проявлений», – говорится в сообщении.

Больше всего заболевших за сутки в Москве – 1 тысяча 551 человек, в Петербурге – 749 человек. Меньше десяти человек за сутки выявили в Ненецком АО, Чукотском АО, Магаданской области, Еврейской АО и Республике Тыва – по два человека. За все время в стране зарегистрировано 4 миллиона 510 тысяч 744 случая заболевания.

Ранее врач и телеведущая Елена Малышева перечислила продукты, которые запрещено употреблять после прививки от коронавируса. Об этом она рассказала в программе «Жить здорово!».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.