Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какое пальто в тренде этой весной: советы Александра Рогова

Александр Рогов
Рогов показал трендовое пальто

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Российский дизайнер, стилист Александр Рогов показал трендовое пальто. Кутюрье объяснил, с чем лучше носить модную вещь.

«Это реальный тренд!» – подчеркнул он.

В шоу канала СТС «Рогов в деле» кутюрье приходит к участникам в гости и смотрит на их гардероб. Большинство вещей ведущий бракует, а некоторым дает новую жизнь, подбирая стильные образы. В новом выпуске Рогов пришел к машинистке метрополитена Ирине. У нее он увидел гусарское пальто.

Дизайнер приятно удивился, заметив такую вещь. Он заявил, что пальто трендовое и сейчас в моде. Для того, чтобы выглядеть в нем стильно, нужно подобрать нейтральную одежду – джисны, тельняшку. Если с гусарским пальто надеть яркие брюки, гусарские ботинки, то образ будет костюмированным и нелепым.

Модные советы россиянам часто дает Эвелина Хромченко. «ФедералПресс» писал, какие брюки выбрать на весну-лето 2021 по совету ведущей «Модного приговора».

Фото: Instagram/@alexandrrogov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.