Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Душераздирающие кадры»: педиатр возмутился отношением сына Валерии к собственной дочери

Арсений Шульгин
Врач-педиатр рассказал о последствиях поступка Шульгиных

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Сын Валерии Арсений Шульгин вместе с молодой женой Лианой совершили опрометчивый поступок – искупали двухмесячную дочку в общественном бассейне. Врач-педиатр Евгений Тимаков отметил, что это может привести к инфекциям.

«Для грудничков это опасно», – говорит эксперт.

В Сети появилось видео, где молодые родители Арсений и Лиана Шульгины купают двухмесячную дочь Селин в общественном бассейне. Пользователи были возмущены опрометчивым поступком наследника Валерии, передает BLITZ+. По мнению поклонников, нельзя опускать маленького ребенка в хлорированную воду. Это может сказаться на его здоровье.

Слова взволнованных фанатов подтвердил врач-педиатр Евгений Тимаков. Он отметил, что вода в общественном бассейне может быть опасна для носоглотки малыша. У детей чувствительная кожа, поэтому лучше им купаться в специализированных бассейнах. В них соблюдается стандарт чистоты и необходимая температура.

Это не первый поступок молодых родителей, который не понравился поклонникам. «ФедералПресс» писал о последствиях для Селин после отказа от грудного вскармливания.

Фото: Instagram/@arseniy_shulgin

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.