Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Совсем не к месту»: Собчак раскритиковали за унижение Игоря Крутого

собчак
Собчак раскритиковала композитора Игоря Крутого

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал Ксению Собчак за высказывание о композиторе Игоре Крутом.

«Слушайте, честно говоря, Игорь Крутой – это не Моцарт. Давайте честно», – высказалась Собчак на пресс-завтраке премии телеканала Муз-ТВ.

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал телеведущую Ксению Собчак невеждой и сказал, что эти слова были совсем не к месту.

Эксперт считает, что Игорь Крутой действительно неплохой эстрадный композитор, но сравнение с Моцартом тут неуместно. К тому же разговор о музыкальном таланте способны поддержать только профессионалы, а не все, кто захотел высказаться, отметил Соседов.

Композитора попытался защитить певец Сергей Лазарев, но Ксения полностью проигнорировала его мнение, сообщает портал Blitz.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что журналистка Ксения Собчак постаралась развеять основные мифы вокруг фильма про скопинского маньяка.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.