Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что модно носить этой весной: Хромченко раскрыла главную фишку сезона

Эвелина Хромченко
Хромченко раскрыла главный модный тренд пандемии

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Ведущая «Модного приговора» Эвелина Хромченко отметила, что в новом сезоне стали популярны наряды кипенно-белого оттенка. Это связано с пандемией коронавируса.

«Белый халат — это отдельный огромный тренд», – добавила звезда.

В новом выпуске «Модного приговора» Эвелина Хромченко заявила, что пандемия отразилась на моде нового сезона. Благодаря карантину и коронавирусу наряды кипенно-белого оттенка стали трендовыми. Они напоминают врачебный халат, что символизирует 2020 год и его продолжение в 2021. Это могут быть и широкие платья, и бесформенные белые плащи, и жакеты со штанами.

Ведущая сказала, что тренд на белый халат – благодарность медицинскому персоналу за их мужество и отвагу во время тяжелого времени. Образы можно разнообразить стильными женственными украшениями. Подойдут миниатюрные сережки, кольца, тонкие цепочки.

Ранее российский дизайнер и стилист Александр Рогов говорил, какое пальто выбрать в этом сезоне. «ФедералПресс» писал о советах эксперта.

Фото: mm4/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.