Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Как консервные банки»: ведущая Первого канала рассказала о выборе мужчин

Роза Сябитова
Сябитова призвала женщин выбирать мужчин, как консервные банки

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова написала в соцсети пост о том, как нужно выбирать спутника жизни. Сваха призвала женщин относиться к противоположному полу как к консервным банкам.

«Относитесь к мужчине как к консервной банке!» – говорит она.

Роза Сябитова опубликовала в соцсети новую фотографию. Ведущая «Давай поженимся!» сидит за столиком с чашкой чая или кофе и загадочно смотрит вдаль. Под снимком она написала пост о выборе спутника жизни.

Звезда российского телевидения уверена, что мужчин нужно выбирать, как консервные банки. Важно смотреть не на упаковку, а на содержимое. Если в магазине мы хватаем первый попавшийся продукт и не обращаем внимание на срок годности, то в отравлении будем виноваты сами. Так же и с будущим супругом. Презентабельный внешний вид – не главное. Нужно понять, какой он человек, сможет ли стать хорошим отцом и любящим мужем. Важно выбирать противоположный пол так, чтобы быть уверенным в своем будущем.

Сябитова не первый раз дает советы россиянам, но ее мнение не всегда нравится зрителям. «ФедералПресс» писал, что женщины возмутились высказываниями ведущей.

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.