Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это от Сатаны»: Лисовец оценил хайп вокруг «кровавых кроссовок»

лисовец
Американский рэпер выпустил кроссовки с капсулой крови в подошве

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец объяснил, зачем американский рэпер Lil Nas X выпустил коллекцию кроссовок с капсулой крови в подошве.

«Я не думаю, что они будут продаваться, но во всяком случае пиар тому, кто это сделал, будет очень неплохой», – объяснил эксперт.

Стилист Влад Лисовец считает, что эти кроссовки – хороший пример того, что «люди идут не к духовности, а к разврату и пошлости».

По поводу сатанинского знака на обуви знаток моды призвал не переживать. Он отметил, что сатанинство есть во всех сферах, просто завернуто и подано по-разному.

Все 666 пар кроссовок от американского рэпера Lil Nas X были распроданы сразу после того, как поступили в продажу. Одна пара кроссовок стоила 77 тысяч рублей, сообщает Life.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что рэпер Lil Nas X и компания MSCHF создали «кроссовки Сатаны». Обувь сделали на основе кроссовок Nike Air Max, выпущенных в 1997 году.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.