Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Тебя заклинаю»: Бородину приворожили к экс-возлюбленному Бузовой

бородина
Приворот был сделан в качестве наказания в передаче Comment Out

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Гадалка из «Битвы экстрасенсов» приворожила телеведущую Ксению Бородину к бывшему возлюбленному Бузовой Давиду Манукяну.

«От свежей могилы ветер поддувает, тоску на тебя навевает. Как свеча прогорает, так пусть твое сердце по Давиду скучает», – прочитала заклятие гадалка.

Приворот был сделан в качестве наказания в передаче Comment Out, в которой участвовали телеведущая Ксения Бородина и певица Анна Седокова.

Анна Седокова получила задание, в котором нужно было написать комментарий Олегу Тинькову, который сейчас борется с раком.

«Олежа, дорогой, ты куда пропал? Будет время – заезжай в гости, сходим в баню. Пиво с меня, рак с тебя», – написала Анна под последним постом Олега.

Так как Седокова выполнила задание, наказание перешло на Ксению Бородину. Во время приворота Ксения смеялась и сопротивлялась происходящему.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывшая ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина осудила рекламу мировых брендов, которые показывают моделей с небритыми подмышками.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.