Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Слишком консервативно»: психологи возмутились методом воспитания сына Певцова

певцов
Дмитрий Певцов воспитывает сына в атмосфере патриотизма

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Психолог Наталья Панфилова объяснила СМИ, почему актер Дмитрий Певцов неправильно воспитывает сына.

«Жить в XXI веке без смартфона – слишком консервативно не только для взрослого человека, но и для 13-летнего мальчика», – объяснила специалист.

Елисей Певцов воспитывается в атмосфере патриотизма в кадетском училище. У мальчика нет смартфона, только кнопочный телефон. Дмитрий считает, что сын сделал правильный выбор, отказавшись от техники.

Психолог Наталья Панфилова уверена, что все же родители повлияли на мальчика и неосознанно отделили его от общества.

Психолог объясняет, что если все окружение ребенка есть в социальных сетях, то и ему тоже необходимо там быть. Ограничения ребенка в таком возрасте приведут к асоциальному поведению во взрослой жизни.

Дмитрий Певцов всегда был ярым патриотом. Любовь к родине известный актер пытается привить и своему единственному сыну, сообщает портал Blitz.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что актер Дмитрий Певцов в своем Instagram негативно высказался о новой инициативе Минтруда, которая предполагает не выплачивать некоторым россиянам детские пособия.

Фото: wikimedia.org / Svklimkin (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.