Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как в условиях кризиса выглядеть модно и современно: лайфхаки fashion-блогера Яны Фисти

Яна Фисти
Что делать в условиях кризиса, чтобы выглядеть модно и современно: советы Яны Фисти

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Часто кризис и недостаточно стабильное финансовое положение мешает нам покупать дорогие вещи. Однако не обязательно скупать ЦУМ, чтобы быть в тренде. Профессиональный стилист и fashion-блогер Яна Фисти в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» рассказала, что делать в условиях кризиса, чтобы быть в тренде.

«На ютубе можно найти изобилие видео-лайфхаков о том, как своими руками продлить жизнь гардеробу. Там вы можете узнать, как адаптировать казалось бы устаревшие вещи под современные тренды без урона для кошелька или как переделать их своими руками и вдохнуть в них вторую жизнь», – отмечает блогер.

По словам Яны Фисти, не обязательно тратиться в ЦУМе, чтобы выглядеть стильно. С тех пор, как весь мир озаботился негативным влиянием модной индустрии на окружающую среду, растет популярность винтажных магазинов и секонд-хендов. Сюда же – программы переработки, когда за сдачу своих старых вещей вы можете получить скидку или приятный бонус. Стилист уверяет, что все это можно использовать и при минимуме вложений получать максимально стильный «выхлоп».

«Любую классную вещь можно найти в разном ценовом сегменте, все упирается только в ваше желание выглядеть модно и современно», – заключила блогер.

Ранее Яна Фисти раскрыла особенности нового тренда этой весны.

Фото: личная страница Фисти в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.