Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ложь и вранье»: зрители в ужасе от отношения родных к больному Вячеславу Зайцеву

Вячеслав Зайцев
Родных Зайцева обвинили в наживе на больном кутюрье

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Российский кутюрье Вячеслав Зайцев уже несколько лет борется с болезнью Паркинсона. Но в последнее время в Сети все чаще появляются ролики с его участием. Зрители думают, близкие зарабатывают деньги на больном человеке, пишут в СМИ.

«Ложь и вранье», – отвечают хейтерам родные дизайнера.

В соцсетях часто стали появляться юмористические видео с Вячеславом Зайцевым. То он говорит смешные вещи на камеру, то с улыбкой на лице едет по лестнице особняка на специальном автомате для людей с ограниченными возможностями. Зрители обвинили его родных в наживе на больном Паркинсоном 83-летнем кутюрье.

Близкие же уверяют, что снимают Зайцева с его разрешения. Ему нравится участвовать в роликах, передает Super.ru. Сочувствие незнакомых людей они назвали враньем. Ведь зрители никогда его не знали и понятия не имеют, через что проходит дизайнер.

Недавно Зайцев праздновал день рождения. Несмотря на болезнь, он организовал звездную вечеринку. «ФедералПресс» писал, как кутюрье жестко подставил Аллу Пугачеву.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.