Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Праздник со слезами на глазах: модельер Зайцев жестко подставил Пугачеву

пугачева
Билет на день рождения кутюрье стоил 15 тысяч рублей

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Российскую певицу Аллу Пугачеву подставил модельер Вячеслав Зайцев. Об этом сообщили в телепередаче «Ты не поверишь!», пишут СМИ.

«У меня сейчас не много работы, а много счастья в жизни. Я сорок лет с ним работала. Нашему знаменитому балахону красному уже 43 года», – сказала Пугачева.

Как сообщили журналисты, Вячеслав Зайцев решил подзаработать на праздновании своего 83-летия. Посторонние люди и фанаты Аллы Пугачевой якобы купили билет на день рождения за 15 тысяч рублей. Поклонникам обещали личную встречу с примадонной и совместные фотографии. Сама Пугачева об этом не знала.

Причиной такого поступка Зайцева стало то, что его Дом моды несет большие убытки. По словам его помощника Руслана Ахмедова, на дне рождения Зайцев хотел заработать 300 тысяч рублей. Также он добавил, что эти деньги необходимы, так как «Дом моды попал в долговую зависимость», пишет «Телепрограмма».

Ранее «ФедералПресс» писал, что модельер Зайцев не узнал гостей на своем дне рождения.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.