Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Такое носил дедушка»: Меладзе примерил образ «настоящего грузина»

Валерий Меладзе
Меладзе показал головной убор настоящего грузина

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Певец Валерий Меладзе опубликовал в соцсети видео в необычном головном уборе. Такой носил его дедушка – настоящий коренной грузин.

«Такой головной убор носил наш дедушка», – подчеркивает он выбор шляпы.

По национальности Валерий Меладзе грузин. Но большую часть жизни он провел в России, где и построил карьеру. В соцсеть певец выложил видео, где примеряет кепку-аэродром, которую носили коренные грузины практически как часть национальной одежды. Артист думал, что такие головные уборы уже не производят и секрет их пошива утерян.

Но он нашел итальянских дизайнеров, которые отыскали грузинские лекала и восстановили головной убор. Меладзе примерил серую шляпу, больше напоминающую кепку. А в карусели показал, что практические такую же носил его дед.

Не только Меладзе пытается выглядеть стильно, но и его дети. «ФедералПресс» писал, что стилист оценил образы дочерей артиста.

Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.