Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Отзеркалить личность»: Яна Фисти о создании индивидуального стиля

Яна Фисти
Яна Фисти рассказала, как создать индивидуальный стиль

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Для человека важно определить и признать кем он является на самом деле. Это может сказываться на его гардеробе. О том, как выработать индивидуальный стиль, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала профессиональный стилист и fashion-блогер Яна Фисти.

«Самое важное здесь – признать, кто вы есть, что вы любите, кем вы являетесь на самом деле. Начинать нужно с этого, тогда ваш стиль действительно будет индивидуальным», – отметила стилист.

По словам Яны Фисти, когда человек задумывается о внешнем виде и понимает, что над ним пора работать, то он видит, какая именно одежда, обувь и аксессуары ему нужны, чтобы «отзеркалить» его личность, интересы и образ жизни.

«Если вы выбрали для себя какой-то определенный набор вещей, который идеально вас отражает, это не значит, что теперь он должен сохраняться с вами навсегда. Людям свойственно меняться, и если меняетесь вы, то меняется и ваш гардероб, ведь он является прямым продолжением вашей личности», – подчеркнула Фисти.

Например, условная белая футболка может быть максимально про вас. Но она, как и вы, может трансформироваться: длиной рукавов, формой выреза, элементами декора и т.д.

«Важна золотая середина между тем, чтобы найти свое и не «законсервироваться» в этом навсегда», – заключила стилист.

Ранее Яна Фисти рассказала, что делать в условиях кризиса, чтобы быть в тренде.

Фото: личная страница Фисти в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.