Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это настоящая я!» Долина за неделю завоевала Instagram

Лариса Долина
Лариса Долина зарегистрировалась в соцсети

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Российская певица Лариса Долина впервые зарегистрировалась в Instagram. Артистка уже разместила 18 постов.

«Всем привет! Это настоящая я! По просьбе армии поклонников я завела аккаунт», – написала Долина под первой публикацией.

65-летняя Лариса Долина долго принимала решение, стоит ли заводить аккаунт в соцсети. Но попала под давление фанатов и сделала шаг навстречу Instagram. На певицу уже подписалось более 27 тыс. человек. За неделю она успела разместить 18 постов.

На снимках Долина показывает разные сферы жизни. На одном посте она в гриме после спектакля на Таганке «Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит». На другом в женственном платье с открытыми плечами около пианино. Есть публикация с расписанием концертов, на которой Долина предстала в дерзком образе: сапоги на каблуках, капроновые колготки, короткое блестящее платье.

На эстрадную певицу подписываются и коллеги из шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и другие.

Официальную страницу Долиной начали даже рекламировать. «ФедералПресс» писал о сторис Галкина перед отъездом на гастроли.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.