Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне смогут дешево слетать в популярную ближневосточную страну

самолет
На 35 % дешевле станут рейсы из России в ОАЭ

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Эксперты спрогнозировали сильное удешевление рейсов из России в ОАЭ из-за возобновления полетов туда еще одной российской авиакомпании.

«3 апреля стартовала объявленная Flydubai полетная программа в Дубай из Москвы.Пять рейсов в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям», – сообщает Ассоциация турооператоров России.

Представители компании заявили, что на вылеты из Москвы доступны около 100 мест в неделю, из Екатеринбурга (по воскресеньям) и Казани (по субботам) – по 30 мест в неделю. 20 мест компания предоставляет в рамках еженедельного субботнего рейса из Самары в Дубай, пишет Ассоциация туроператоров России.

Эксперты «Русского Экспресса», проанализировав последние данные рынка, спрогнозировали расширение ассортимента бронируемых отелей. Предполагается, что внимание туристов сместится с дорогих пятизведочных гостиниц на более бюджетные варианты.

Общее удешевление туров в связи с возобновлением рейсов Flydubai составит для россиян порядка 35 %, подчеркнули специалисты.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал, как купить билеты в Дубай в два раза дешевле на майские праздники.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.