Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мода полна противоречий»: стилист Лисовец «принизил» Собчак

лисовец
Стилист рассказал о новых веяниях

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец оценил наряд Ксении Собчак на премии «Жара». Телеведущая явилась в платье-сетке, сообщают СМИ.

«Эта сетка скорее для того, чтобы приземлить нарядность. Она в любом случае очень сильно принижает», – поделился стилист своим мнением.

Лисовец считает, что сейчас мода полна противоречий: люди носят вещи из разных эпох, и именно в этом диссонансе создается красота.

Наряд Ксении Собчак Лисовец в целом оценил положительно. Платья-сетки «принижают, приземляют» образ, но это можно сравнить с кроссовками под платье или олимпийкой под пиджак.

скриншот

В каждом сезоне у дизайнеров всегда есть вещь, которая приземляет образ, делает его более повседневным, сообщает портал Blitz.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стилист Влад Лисовец раскритиковал предсказание историка моды Александра Васильева о трендах 2021 года.

Фото: Instagram / @vladislavlisovets; скриншот: Instagram / @xenia_sobchak

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.