Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Надо быть образованным и воспитанным»: Бородиной преподали урок

бородина
Девушка предпочитает все говорить в лицо

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина в социальных сетях заявила о том, что не видит смысла подбирать слова, чтобы кого-то не обидеть. Психоаналитик Людмила Полянова объяснила СМИ, почему звезда не права.

«Прямолинейность должна быть повернута к нам самим. Поэтому надо быть образованным, воспитанным и деликатным, чего и желаю Ксении Бородиной», – высказалась эксперт.

Психоаналитик Людмила Полянова считает, что Ксения Бородина может проецировать свою фантазию на других людей и, скорее всего, она не верна. То есть для того, чтобы примерять свое отношение к чему-либо на другого человека, нужно быть немного глупым, сообщает портал Day.ru.

Ксения объяснила в Instagram, что раньше она пыталась вежливо общаться с другими людьми, но это никогда не приводило ее к цели, поэтому в какой-то момент она стала говорить все прямо в лицо.

скриншот

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что телеведущая Ксения Бородина ответила на вопросы подписчиков в Instagram-сторис. Девушка рассказала о том, на что ей жалко тратить деньги, о подарках на день рождения и планах на отдых.

Фото, скриншот: Instagram / @borodylia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.