Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Их попросил Тимати»: Ургант объяснил появление голых девушек в Дубае

Иван Ургант
Ургант объяснил появление голых девушек в Дубае

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант прокомментировал появление голых девушек на балконе в Дубае. Одну из версий он связал с шоу «Холостяк». Свое мнение юморист высказал в новом выпуске программы «Вечерний Ургант».

«Акакая еще причина? Я думаю, что Тимати нужно было переодеться для следующего эпизода «Холостяка» в номере, и он попросил ихвыйти», – пошутил телеведущий.

У Урганта было еще несколько версий этой ситуации. По его словам, девушки вышли на балкон обнаженными,чтобы убивать коронавирус солнечными лучами. Ургант отметил, что в одном телеграм-канале писали, что девушек снимал россиянин с инициалами Алексей К.

«Может это председатель счетной палаты Алексей Кудрин? Все-таки не будем забывать, девушки тщательно подсчитаны, их 40», – пошутил Ургант.

По словам телеведущего, это могли бы быть «страны-участницы НАТО».

Ранее Ургант в своем вечернем шоу прокомментировал отдых президента России Владимира Путина в Тайге. Он подчеркнул, что благодаря главе государства узнал о новом «явлении».

Фото: Dmitry Golubovich /Russian Look / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.