Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какой цвет носить весной 2021: советы модного кутюрье

Александр Васильев
Васильев дал модный совет россиянам

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Александр Васильев в эфире «Модного приговора» назвал трендовый цвет сезона. Восточный оттенок, покоривший мировой подиум, соблазнил российских звезд и модельеров.

«Его носят модницы от Ольги Бузовой до шейхи Моза, правительницы небольшого государства Катар», – подчеркивает Васильев.

После пандемии в моду вошел зеленый цвет. Он тщательно закрепился в мировой индустрии красоты. Оттенку отдают предпочтение и знаменитые модели и российские селебрити. Сам Васильев признался, что купил рубашку цвета «нежной липы». А его коллега Александр Рогов взял сумку классического зеленого.

Особенно популярен глубокий малахитово-изумрудный цвет. Он напоминает восточные сочетания и смотрится почти на любой вещи. Носить его стала даже шейх Моза, правительница Катара. В брючном варианте цвет выбрала Ольга Бузова и другие звезды.

Ранее Александр Васильев говорил, как кардинально преобразились модные течения в 2021 году. «ФедералПресс» писал, что женские образы стали мужскими, а мужские «обабились».

Фото: Vladimir Lukjanov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.