Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Борьба с нечистью»: Собчак высмеяла дочь Мизулиной

Ксения Собчак
Собчак высмеяла дочь Мизулиной

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. После того, как «Лига безопасного интернета» призвала МВД проверить Юрия Дудя на предмет пропаганды наркотиков в сети начался настоящий ажиотаж. Эту новость прокомментировала и Ксения Собчак. В выпуске «Осторожно итоги дня» телеведущая высмеяла дочь Мизулиной.

«Лига безопасного интернета пожаловалась МВД на пропаганду наркотиков в интервью Дудя. Директор организации Екатерина Мизулина (опа!) не уточнила о каком выпуске идет речь. Отмечу, что Екатерина является продолжательницей древнего рода Мизулиных, который испокон веков борется с разной нечисть», – прокомментировала Собчак.

Ранее Екатерина Мизулина заявила, что распространение информации от блогеров, которая может навредить здоровью их аудитории, недопустимо. По ее данным, большинство подписчиков Дудя – дети и подростки. «ФедералПресс» пытался связаться с Юрием, однако он пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.