Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ничего не разрешает!»: сын покойной Фриске живет без игрушек и поздравлений

Дмитрий Шепелев
Шепелев не дает родителям Фриске поздравить внука с днем рождения

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Сыну ныне покойной Жанны Фриске 7 апреля исполнится восемь лет. Вдовец Дмитрий Шепелев уже готовит сюрприз. А вот родителям певицы никак не поздравить внука, пишут в СМИ.

«Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в интернете написать поздравление — Шепелев ему ничего не разрешает», – говорит Владимир Фриске.

Между родными покойной певицы и Дмитрием Шепелевым давний конфликт. Телеведущий ни коем образом не дает бабушке и дедушке проводить время с родным внуком. Семья Фриске не знает, как он живет, что любит, где находится. Вдовец всячески обрывает связь наследника с родственниками.

Владимир Фриске рассказал Blitz+, что не может поздравить внука с днем рождения. Он не знает, как с ним связаться. Возможно в соцсети теплые слова напишет младшая дочь Наталья от всей семьи, другого варианта нет. Подарить ему что-то сложно. Встретиться не получится, да и о предпочтениях мальчика он ничего не знает. Раньше они присылали ему машинки и музыкальные инструменты. Но Шепелев все выбросил.

Ранее в Сети появилась информация, что Дмитрия Шепелева увольняют с программы на ТНТ. Давняя подруга Жанны Фриске предрекла ему бедность. «ФедералПресс» писал, что связь с ныне покойной певицей была его возможностью построить карьеру.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.