Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Добрые эмоции»: звезда «Дома-2» вернулась на проект

Алена Рапунцель
Рапунцель рада возвращению на проект

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Участница «Дома-2» Алена Рапунцель показала в соцсети, что вернулась на проект. Девушка поделилась радостными эмоциями.

«Такие добрые эмоции. Сотрудники радовались, и я всех безумно рада была видеть», – говорит она.

Проект «Дом-2» закрылся в конце 2020 года. ТНТ отказался и дальше транслировать шоу. Но перезапуск стартует уже скоро. С 19 апреля телестройка будет идти на «Ю». Звездные участники уже начали возвращаться. Одной из них стала Алена Рапунцель. В сторис она рассказала, как рада снова быть на проекте.

Ее встретили охранники. Все были рады видеть участницу. Персонал сказал, что очень ждет ее окончательного возвращения. Да и саму звезду окутала ностальгия. Она вспомнила, как сидела на лобном месте, «бегала тут», строила любовь.

Выпускники «Дома-2» часто становятся популярными в Сети и зарабатывают деньги на личном бренде. Рапунцель тоже решила воспользоваться такой возможностью и подалась в бизнес. «ФедералПресс» писал, что инста-дива организовала премию, которую оценили по достоинству.

Фото: Instagram/@family.alena

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.