Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Девчонку не узнать»: премия участницы «Дома-2» вошла в десятку лучших в Москве

Алена Рапунцель
Бывшая участница телестройки пробует себя в бизнесе

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Участница телестройки «Дом-2», инста-дива Алена Рапунцель, настоящая фамилия которой Савкина, пробует себя в сфере здоровья и красоты. Она организовала собственную премию и недавно в сторис рассказала, что ее оценили по достоинству.

«Ежедневно на встречах, премия вошла в 10-ку самых солидных премий Москвы», – поделилась Алена радостью с подписчиками.

9c24eaec8b1df6dfc51aa60513149c74.jpg

После ухода с телестройки девушка в «Инстаграме» организовала «Премию красоты и здоровья Алены Рапунцель». В 2021 году она стала амбассадором бренда «Топ-25», что позитивно сказалось и на ее премии.

На официальном сайте награды указано, что номинанты среди прочих наград получают некий gold-пакет. Сюда входят сторис с рекомендациями Рапунцель и запись профессионального видеоролика от операторов ТНТ.

Известно, что премия пройдет 14 апреля. В ней примут участие известные стилисты, косметологи, стоматологи и пластические хирурги. Вести мероприятие будет сама учредительница.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алена Рапунцель в числе других старых участников решила вернуться в обновленный «Дом-2».

Фото: instagram.com / alenatoffi_official/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.