Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Была ночь обвинений»: Киркоров рассказал о наездах Бузовой

Филипп Киркоров
Киркоров рассказал, как на него наехала Бузова

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров признался, что не узнал Бузову в качестве Розовой Пантеры на шоу «Маска». Певица корила друга за невнимательность, пишут в СМИ.

«В последний раз была ночь обвинений с ее стороны. Она меня корила», – говорит он.

Филипп Киркоров возглавляет жюри на шоу «Маска». В одном из выпусков разоблачили Розовую Пантеру, которой оказалась Ольга Бузова. Многие не верят, что певец не узнал близкую подругу, но поп-король уверяет, что действительно не понял, кто скрывается в костюме, передает «Собеседник».

Он признался, что стал очень хорошим другом для Бузовой. За год они стали настоящими приятелями, несмотря на разницу в возрасте. Он поддерживает ее желание завести детей и считает это явление нормальным для каждой женщины.

Ольга Бузова и правда пустила слух, что собирается на процедуру ЭКО. А недавно оказалась в больнице. «ФедералПресс» писал, что певица выложила сторис под капельницей.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.