Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как носить кожаный жакет: модные образы этой весны

Кожаный жакет
Стилисты объяснили популярность кожаного жакета

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Кожаные жакеты второй год не выходят из моды. Стилисты объяснили, с чем связана их популярность, пишут в СМИ.

«Женщина в нем не только выглядит властно, но и ощущает себя так же», – сообщает пресса.

Стилисты Vogue заявили, что кожаные жакеты вернулись из 90-х с новым триумфом в прошлом году. На показах брендов высокой моды то и дело мелькал этот элемент одежды. Вскоре он распространился и в повседневной жизни. Его популярность эксперты объяснили фразой из сериала «Как избежать наказания за убийство».

«На тебе был шикарный красный кожаный жакет, и тогда я подумала: «Почему эта королева защищает не меня?» – говорит героиня.

Он производит неизгладимое впечатление, запоминается, бросается в глаза. Женщины ощущают власть и веру в себя.

В 2021 стилисты советуют носить жакет с кожаными брюками и яркой блузкой. Можно выбрать прозрачное платье. Весь образ должен кричать об уверенности в себе и решительном настрое. Из цветов специалисты отдают предпочтение карамельному, нежно-розовому, болотному и даже леопардовому.

В России модные советы часто дает Эвелина Хромченко. «ФедералПресс» писал, что она категорически запретила надевать на свадьбу. Лето близко, а значит и сезон торжественных бракосочетаний тоже.

Фото: face to face/Instagram/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.