Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Шифроваться непросто»: сын Валерии случайно показал лицо новорожденной дочки

Арсений Шульгин
Шульгин случайно показал лицо дочки

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Сын Валерии и его невестка тщательно скрывают лицо новорожденной дочки. Но Шульгин таки не смог держать в секрете личико Селин и случайно заснял ее в сторис.

«Шифроваться три с половиной месяца оказалось непросто», – пишут в СМИ.

В 2021 году суеверия актуальны как никогда. Новый айфон или макака Илона Маска, умеющая двигать джойстик силой мысли, не убедят людей перестать скрывать лица детей. Особенно так любят делать звезды, ведь на них обращены взгляды миллионов. Личико маленькой Селин старались не показывать и молодые родители Арсений Шульгин и Лиана.

Но на одной из прогулок сын Валерии случайно навел камеру на спящую малышку. Она лежала в кроватке, когда папа снял ее без смайлика и прикрытого лица. Вероятно, звезды перестали скрывать внешность дочки или же попросту не заметили промах, потому что сторис долгое время висела в соцсети.

К родителям Селин поклонники часто придираются и ищут ошибки в поступках молодыхпапы и мамы. «ФедералПресс» писал, как педиатр возмутился отношением Шульгина к новорожденной.

Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.