Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Воплощенное божество»: Сати Казанова раскрыла стоимость курсов с «гуру»

казанова
Сати Казанова продает «духовные курсы»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Участница шоу «Фабрика звезд» Сати Казанова стала посредником между подписчиками и своим «духовным учителем». Певица рекламирует духовные курсы и вербует подписчиков в секту, сообщают СМИ.

«Самый дешевый курс Сати стоит 5 900 рублей, также она продает именные коврики для йоги и дает концерты для поклонников индийской культуры», – сообщают источники.

9 лет назад во время глубокой депрессии Сати Казанова познакомилась с 42-летним гуру Парамахамса Шри Свами Вишвананда. Он дал девушке знания о медитациях, тонких вибрациях, чакрах и научил заниматься йогой.

Теперь девушка продает встречи со своим духовным наставником. Сама певица не считает, что это секта, но оговаривается: для того чтобы «сработало», нужно сделать пожертвование.

Также Сати продает и свои знания на курсах. Здесь она уже не скрывает, что они платные.

скриншот

Многие эксперты признают движение «Бхакти Марга» деструктивной сектой. Адепты движения подвергались насилию, денежным поборам и психологическому воздействию, сообщает «Собеседник».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Сати Казанова обрадовалась, что в России перестали массово скупать говядину. Артистка уверена, что люди смогут прожить без «токсичного» мяса.

Фото, скриншот: Instagram / @satikazanova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.