Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мы злоупотребляли»: муж Легкоступовой рассказал о смерти жены

легкоступова
У Валентины была многолетняя алкогольная зависимость

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Муж певицы Валентины Легкоступовой в эфире передачи «Привет, Андрей!» рассказал, что не знал об алкогольной зависимости супруги.

«В том, что мы злоупотребляли, не я был инициатором. Почему мне никто не сказал, что Валя – хронический алкоголик?», – сказал Юрий в эфире передачи.

По словам Фирсова, у Валентины были обнаружены сахарный диабет, аденома надпочечников и гепатит C.

Бывшего яхтсмена много раз обвинили в том, что он специально спаивал супругу для того, чтобы продать ее имущество и уехать жить в Испанию.

Дети Легкоступовой Матвей и Анетта не сошлись характерами еще при жизни певицы. Матвей бросался на Юрия с заточкой, а Анетта во всеуслышание обвиняет его в смерти матери.

Сам Юрий Фирсов утверждает, что они хотели продать имущество Валентины для того, чтобы закрыть долги супруги, из-за которых она была в постоянном стрессе, рассказал он в эфире передачи «Привет, Андрей!».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что судмедэксперты определили причину смерти заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.