Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какое платье выбрать на лето 2021: советы от Александра Рогова

Александр Рогов
Рогов показал модное платье на лето 2021

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Модный эксперт Александр Рогов показал на YouTube-канале «Шоп-контент» модное платье для лета 2021. Оно с актуальным в сезоне цветочным принтом.

«Милота невозможная. Мне нравится», – говорит специалист.

Александр Рогов в рамках собственного проекта пошел в магазин искать подходящее для лета платье, чтобы дать советы россиянкам. Он нашел недорогой бутик, где увидел легкий сарафан с мелким цветочным принтом за 2999 рублей. Платье воздушное, расклешенное, легкое. Оно красно-розового оттенка на тонких лямках.

Эксперт добавил, что с таким нежным, милым платьем будут хорошо смотреться грубые детали: мужские ботинки, парка, жакет из мужского гардероба.

YouTube-канал Александра Рогова «Шоп-контент» посвящен трендовым новинкам и модным экспериментам. Он часто находит в масс-маркетах акутальные луки по доступным ценам или подбирает красивый трендовый образ, как и сделал с платьем.

Ранее Рогов показал стильный аксессуар нового сезона. «ФедералПресс» писал о модной и бюджетной бейсболке.

Фото: Instagram/@alexandrrogov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.