Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как Ивлеева и другие звезды стали богатыми: секрет успеха

ивлеева
Анастасия Ивлеева добилась успеха упорным трудом

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Психолог Наталья Панфилова объяснила, какие качества необходимы людям для того, чтобы добиться успеха, сообщают СМИ.

«Есть черты характера, способствующие богатству. И здесь самое основное – умение рисковать», – объясняет специалист.

Психолог Наталья Панфилова считает, что если бы действительно были какие-то «чит-коды на богатство», то все бы непременно ими воспользовались. Но на успех в жизни влияет удача: почти все богатые люди по-своему везучие. Например, Анастасия Ивлеева, которая родилась в небогатой семье, но благодаря упорству и везению стала популярной.

Также людям стоит рисковать. Но и тут не стоит питать ложных надежд. Риск может как продвинуть вперед, так и отбросить на несколько шагов назад.

Панфилова отметила, что тем, кто мечтает разбогатеть, стоит научиться ценить то, что у них есть сейчас. Желание «лучше и прямо сейчас» никогда не приведет ни к чему хорошему. Так же как и зависть, которая негативно отразится на достижении целей.

В стремлении к успеху стоит обращать внимание и вкладываться в себя, а не в других, сообщает Day.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал: психолог рассказал, что состояние бедности и богатства связано с отношением к своей жизни и деньгам, а не с наличием и количеством денег.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.