Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Безграмотность поколения»: почему девочки-подростки легко раздеваются на кастинге

девушка
При участии в кастинге в интернете актеры должны быть внимательны

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. На кастинг в интернете 15-летюю девочку попросили раздеться. Она согласилась, но позже незнакомец стал ее шантажировать и распространять фотографии. Кастинг-директор Елизавета Шмакова рассказала СМИ, почему девочка решилась на такой поступок

«Сложившаяся ситуация говорит о безграмотности подрастающего поколения. Если человек так легко соглашается снять одежду ради славы, это уже его косяк», – заявила Шмакова.

По словам Шмаковой, при участии в кастинге в интернете актеры должны быть внимательны. Она считает, что 15-летняя девочка сильно хотела прославиться.

Шмакова отметила, что в интернете можно узнать информацию о человеке, который приглашает на кастинг. Пожелания или требования раздеться должны насторожить актера. Такие условия обычно должны обсуждаться с агентами, цитирует Шмакову Day.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, как устроен бизнес вебкам-модели в России.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.