Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Шелк, открытая спина, бретельки»: тренды выпускных платьев на 2021 год

Выпускной
Эксперт рассказала, какое платье выбрать на выпускной

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Идеальное платье для выпускного 2021 года должно быть длинное и шелковое. О главных трендах на этот год рассказала российская фотомодель и финалистка конкурса «Мисс Россия 2016» Алина Гончарова на своем YouTube-канале.

«Для платьев подойдет шелк, сатин – ткани, которые не сильно заминаются. Если говорить о трендах, то это длинные платья, более сдержанные. Если брать что-то короткое, то можно об этом пожалеть. Что касается цвета, то это постельные тона – лаванда, нюд, нежно-желтые оттенки», – поделилась девушка.

Еще одним трендом в платьях является открытая спина и тонкие завязки, которые подчеркивают женственность. Кроме платьев модель рекомендует присмотреться к брючным костюмам. Также сейчас в моде объемные рукава, которые «задержатся» надолго.

«Важно, чтобы вы себя чувствовали королевой. Тренды трендами, но выпускной – это событие, которое происходит пару раз в жизни», – подытожила Алина.

Ранее сообщалось, модный эксперт рассказывал, какую обувь лучше выбрать на весну 2021 года. Стильно будет смотреться «космическая» обувь.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.