Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как две капли воды: детей Стоцкой опять заподозрили в родстве с Киркоровым

Анастасия Стоцкая
Стоцкая показала детей, очень похожих на Киркорова

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певица Анастасия Стоцкая показала в соцсети фотографию сына и дочки. Раньше их часто сравнивали с Филиппом Киркоровым.

«Многие поклонники подозревают в отцовстве детей Стоцкой ее старшего товарища и наставника Филиппа Киркорова», – пишут в СМИ.

Анастасия Стоцкая стала мамой в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном. У них появился сын Александр и дочь Вера. Но многим кажется, что звезда врет об отцовстве. Певица много времени проводила с поп-королем. Он был ее наставником и другом. Фанаты подозревают, что артист и стал папой ее детям. Мальчик как две капли воды похож на Киркорова.

Стоцкая опубликовала в сторис совместный снимок подросших детей. В СМИ опять началось бурное обсуждение их родословной. Один из поклонников даже детально сравнивал внешние черты Александра и Филиппа. Он уверен, что отец детей не Абгарян.

Слухи дошли до самой Стоцкой. «ФедералПресс» писал, что она говорила о родстве детей с Киркоровым.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.