Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Что кроме славы?» Победитель «Маски» раскрыл правду о гонорарах участников

Анатолий Цой
Цой рассказал об оплате на шоу «Маска»

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певец Анатолий Цой был одним из участников «Маски». Он рассказал, что получают гости за шоу, пишут в СМИ.

«Что получают участники на проекте, кроме славы и зрительских оваций?» – главный вопрос, который задали артисту.

Цой победил в первом сезоне нашумевшего шоу «Маска». Он прятался в костюме Льва. Артист рассказал «Собеседнику», что на программе важную роль играет не только талант, но и везение. Он был в финале с певицей Ларисой Долиной и не думал, что победит, ведьего соперница– «богиня и муза» российской сцены. Но жюри дали дорогу молодым, чему он несказанно рад.

«Маска» дала артисту возможность проявить себя, получить еще славы и оваций, но денег ему не платили. Анатолий честно сказал, что выступал абсолютно бесплатно.

А страсти в новом сезоне «Маски» кипят. В финале остались Крокодил, Лама, Неваляшка, Носорог, Змея и Заяц. Одна из членов жюри, Регина Тодоренко, могла разоблачить последнего. «ФедералПресс» писал, кто может прятаться в костюме Зайца.

Фото: Instagram/@anatoliytsoy_official

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.