Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Оказалась сумасшедшей мамашей»: Собчак весело провела время с сыном

Ксения Собчак
Телеведущая посмотрела мультфильм вместе с сыном

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как провела время с сыном на открытии развлекательного центра «СоюзМультПарк». Об этом пишут СМИ.

«Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь. Она просто оказалась сумасшедшей мамашей, и все. Но я, честно говоря, всегда говорил, что так и будет», – ранее признавался отец мальчика Максим Виторган.

Журналистка посмотрела мультфильм, поползала в домике и придумала мелодию в царстве Снежной Королевы вместе с ребенком. Собчак весело проводила время: она сходила на все аттракционы, которые посвящены проектам «Союзмультфильма». Также ее впечатлил домик Карлсона, пишет «Стархит».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что фанаты певца Филиппа Киркорова затравили Собчак. Журналистка прокомментировала фотографию исполнителя в Дубае и назвала «говноотелем» место, где он отдыхает. Поклонники музыканта негативно отреагировали в ответ.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.