Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Думала, рассосется?» Седокова перенесла операцию

Анна Седокова
У певицы воспалился глаз

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Певица Анна Седокова рассказала в соцсети, что ей понадобилась срочная операция. У исполнительницы воспалился глаз.

«Я сделала операцию. Вы же видели, у меня был огромный глаз, потом поменьше, но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили – ну подожди же, он пройдет. Две недели. Две отмененных премии. Четыре перенесенных больших сьемки. 14 дней страданий», – рассказала Анна Седокова.

Певица поблагодарила мужа за поддержку. Седоковой приятно, что ее любят даже больную и похожую на одноглазого пирата. Исполнительнице наложили повязку на глаз.

6560d0ff2beb4ebf53aadf5b184deee1.jpg

«Представляете, как в веко вонзают иглу с обезболивающим, потом удаляют, потом лазером прижигают, потом накладывают повязку. И все. Зачем я так долго ждала? Думала, рассосется?» – сообщила она.

Седокова сказала, что операция похожа на освобождение от чего-то старого, но уже ненужного. Певица сравнила это с прекращением токсичного романа, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что фитнес-эксперт раскритиковал методы тренировок Седоковой. Певица порекомендовала надевать резиновый пояс и штаны под одежду, чтобы ускорить похудение. Эксперт отметил, что такой подход приводит к проблемам со здоровьем.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @annasedokova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.