Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как правильно выбрать сумку на весну: лайфхаки от стилиста

сумки
Вещь, по словам стилиста, не обязательно должна быть брендовой

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Стилист Лилия Смирнова в соцсети поделилась мнением о брендовых сумках и дала россиянкам советы, как выбрать аксессуар на эту весну.

«Покупать люкс или нет – решать вам. На каждом жизненном этапе – свои ценности», – делится своим мнением стилист в «Инстаграме».

Лилия Смирнова утверждает, что люксовые аксессуары – это показатель статуса и успеха. Без них не обойтись, если хочется вращаться в обществе обеспеченных людей и достигать своих целей.

Высокая цена брендовой сумки, по ее словам, легко окупается при долгосрочном ношении: даже аксессуар стоимостью 200 тысяч рублей отработает свою стоимость уже через год.

В то же время стилист признается, что гонку за брендами не нужно превращать в идею фикс. Главное, чтобы сумка вписалась в ваш гардероб и сочеталась с деталями образа.

Эксперт рассказала, как правильно подобрать сумку.

При покупке следует ориентироваться на тип фигуры, рост, вес и свои предпочтения. Важно, чтобы сумка не терялась, не «задавливала» внешний образ и подходила под линии фигуры. Для этого необходимо знать свой цветотип.

Лилия Смирнова рекомендует всегда учитывать, насколько активный образ жизни ведет человек. Может, вместо клатча лучше купить хороший рюкзак?

Ранее «ФедералПресс» писал, с чем модно сочетать рубашку этой весной.

Фото: Инстаграм / @lilistudio.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.