Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вы больны»: фанаты в ужасе от худой Волочковой

Анастасия Волочкова
Волочкову обвинили в излишней худобе

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова поделилась новой фотографией в соцсети. Подписчикам показалось, что артистка сильно похудела и ей срочно нужно набрать вес.

«Платья на мне уже висят», – признается сама танцовщица.

Экс-прима Большого театр опубликовала в соцсети селфи в зеркале. Она готовится к съемкам «Игры в кино» и очень переживает. Вероятно на фоне стресса балерина сильно похудела. Ей пришлось обхватить платье сзади, чтобы оно село по фигуре.

Фанаты начали переживать за звезду. Им показалось, что танцовщица чересчур исхудала. Подписчики отметили впалые щеки, узкие бедра, слишком худую талию.

«Вам не идет такое похудение. Вы были намного привлекательнее с формами», «Анастасия, вы думаете, такая худоба красива и здорова для организма?», «Нужно поправляться, бедер нет, щеки впали», «Вы больны, щек нет», – пишут в комментариях.

Недавно Волочкова почувствовала сильный упадок сил и истощение. «ФедералПресс» писал, что она прошла обследование в детской больнице.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.