Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Упадок сил и истощение»: Волочкова прошла исследование в детской больнице

волочкова
Анастасия прошла обследование в детской больнице

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова почувствовала усталость и истощение и приняла необычное решение – пройти обследование в детской больнице. Об этом она рассказала в своем Instagram.

«Я сама, как ребеночек. И очень боюсь больниц и докторов», – объяснила фанатам балерина.

Анастасия Волочкова объяснила, что в последнее время у нее было много тяжелых репетиций, а также эмоциональная нагрузка и плохое питание. Все это привело девушку к истощению организма.

Прима-балерина решила пройти полное обследование организма для того, чтобы исключить вероятность болезни из-за такого графика. В итоге она приехала в детскую больницу, так как там работает ее знакомый – врач Исмаил Магомедович Османов.

скриншот

Настя отметила, что она и раньше ездила туда, но в качестве гостя: разговаривала с детьми и родителями и приглашала их на спектакли.

Девушка прошла все обследования, а в своем Instagram поблагодарила врача и администраторов, которые ее сопровождали во время процедур.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию с новой прической. Прима избавилась от волос и похвасталась короткой стрижкой.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.