Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какой цвет выбрать в этом сезоне: советы модного эксперта

Александр Васильев
Васильев показал трендовый жакет

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Александр Васильев в эфире «Модного приговора» назвал самый трендовый цвет сезона. Зеленый побил все рекорды.

«Пришедшая с Востока мода на зеленый цвет сейчас очень популярна. И жакет зеленого цвета – писк сезона», – говорит он.

Васильев сказал, что весной 2021 в моду вошел зеленый. Цвет пришел в Россию с Востока и покорил звезд. В него облачалась и поп-дива Ольга Бузова, которая хвасталась стильным жакетом на шоу.

Особенно эффектно смотрится оттенок зеленого – неоновый. Его продемонстрировал блогер Кирилл Колесников. Мода на ядовитый цвет закончилась 30 лет назад и потихоньку возвращается.

Сам Александр Васильев купил себе рубашку и шарф зеленых оттенков, а на модели показал стильный и трендовый целенный жакет. С ним отлично смотрятся короткая юбка, белая футболка и сумка через плечо.

Ранее Васильев говорил, какое выбрать платье, чтобы оно смотрелось на каждом типе фигуры. «ФедералПресс» писал советы эксперта.

Фото: Instagram/@alexandre_vassiliev

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.