Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто вернулся в «Дом-2»: раскрыты имена звездных старичков

Дом-2
Кто вернулся в «Дом-2» после перерыва

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Вчера, 19 апреля, стартовал новый проект на новом канале. На экраны вернулся «Дом-2», но уже не на ТНТ, а на «Ю». В проект вернулись многие старички.

«Очень соскучился по красивым лицам, по красивым женщинам, вообще по людям красивым», – говорит один из звездных участников Алексей Адеев.

В конце 2020 года всех фанатов телестройки ждал сильный удар. В Сети появилась информация, что «Дом-2» закрывают. Но оказалось, что от проекта отказался канал ТНТ. С 19 апреля шоу показывают на «Ю». Для привлечения зрителей продюсеры пригласили многих, так называемых, старичков. Участников, что успели запасть в сердце фанатам. Увы, это не Степан Меньщиков, Рома Третьяков или Алена Водонаева, но тоже популярные люди.

На проект вернулась Надежда Ермакова. На «Дом-2» она пришла в 2007 году.

«У меня были очень тяжелые отношения. Мне очень хочется чем-то это перебить, заполнить», – сказала она.

Еще селебрити – Алексей Адеев. Он встречался с Ермаковой, Водонаевой и другими девушками проекта. Мужчина пять лет жил в Германии и вернулся искать любовь.

В новом сезоне будут Алена Рапунцель, Максим Моргенштерн, Евгений Ромашов и другие старички.

Ведущими останутся Влад Кадони, Ольга Орлова и Ксения Бородина. Ольга Бузова отказалась возвращаться на проект. Она решила идти дальше и оставить этот жизненный этап. Вместо нее хотят пригласить Викторию Боню. «ФедералПресс» писал, что против ее кандидатуры выступила Бородина.

Фото: Instagram/@domkadoni

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.